Мужская стильная зеленая клетчатая рубашка Intruder
- Готово к отправке
- Код: p102-0069-S
499 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская байковая рубашка — идеальное сочетание комфорта, практичности и современного дизайна. Благодаря прямому крою модель удобно садится по фигуре и не сковывает движений, а мягкая байковая ткань дарит тепло и уют в прохладную погоду. Клетчатый дизайн и отложной воротник добавляют образу стильный акцент, делая рубашку универсальной для повседневного гардероба. Практичные карманы и застёжки на пуговицах обеспечивают удобство в использовании.
Детали:
- Отложной воротник;
- Два нагрудных кармана с клапанами на пуговицах;
- Планка застёгивается на 6 пуговиц;
- Манжеты застёгиваются пуговицами;
- Крой: прямой;
- Материал: байка;
- Состав: 60% хлопок, 40% полиэстер;
- Комфортная, тёплая и износостойкая ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | S |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:71см ; M:73см ; L:74см ; XL:77см ; XXL:80см ; 3XL:82см |
| Длина рукава от плеча | S:65см ; M:67см ; L:68см ; XL:69см ; XXL:70см ; 3XL:71см |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Наличие карманов | Да |
| Полуобхват груди | S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см ; 3XL:64см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 499 ₴







