Мужская легкая бежевая хлопковая рубашка "Vento" Intruder
- Готово к отправке
- Код: p102-0061-S
849 ₴

Стильная, универсальная и комфортная — эта мужская рубашка станет отличным выбором как для повседневных образов, так и для более официальных мероприятий. Благодаря классическому крою и приталенному силуэту модель аккуратно садится по фигуре и не сковывает движений. Ткань на основе хлопка приятна к телу, хорошо пропускает воздух и отлично держит форму. Лаконичный дизайн без карманов делает рубашку универсальной частью мужского гардероба.
Детали:
- Материал: рубашечный хлопок;
- Состав: 60% хлопок, 37% полиэстер, 3% эластан;
- Классический крой;
- Приталенный, но не облегающий силуэт;
- Застёжка — классическая планка на пуговицах;
- Манжеты застёгиваются на пуговицах;
- Без карманов — минималистичный дизайн;
- Дышащая ткань, комфорт и свобода движений на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | S |
| Состав | 60% хлопок, 37% полиэстер, 3% эластан |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:69см ; M:70см ; L:71см ; XL:73см ; XXL:75см ; 3XL:77см |
| Длина рукава от плеча | S:63см ; M:64см ; L:64см ; XL:65см ; XXL:66см ; 3XL:67см |
| Наличие карманов | Нет |
| Полуобхват груди | S:55см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см ; 3XL:64см |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 849 ₴







