Мужская стильная розовая рубашка "Florida" Intruder
- Готово к отправке
- Код: p102-0065-S
799 ₴

Стильная мужская рубашка с воротником-стойкой – идеальный выбор для современного гардероба, сочетающего комфорт и элегантность. Приталенный прямой крой подчеркивает силуэт и создает аккуратный стильный образ для ежедневного ношения или особых событий. Эластичная ткань приятна к телу, не сковывает движений и отлично подходит для теплого времени года. Благодаря возможности подворачивать рукава модель легко адаптируется к разным стилям и ситуациям.
Детали:
- состав: 85% полиэстер, 15% эластан;
- прямой приталенный крой;
- актуальный воротник-стойка;
- застежка на 4 пуговицы до уровня груди;
- манжеты рукавов застегиваются на пуговицы;
- пуговицы в области локтей для фиксации окученных рукавов;
- эластичная, износостойкая и комфортная ткань;
- Рекомендуемый температурный режим: от +15°C до +30°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | S |
| Состав | 85% полиэстер, 15% эластан |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:64см ; M:66см ; L:67см ; XL:69см ; XXL:70см ; 3XL:72см |
| Длина рукава от плеча | S:59см ; M:60см ; L:61см ; XL:62см ; XXL:63см ; 3XL:64см |
| Наличие карманов | Нет |
| Полуобхват груди | S:48см ; M:49см ; L:50см ; XL:53см ; XXL:54см ; 3XL:56см |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 799 ₴







