Мужская флисовая олимпийка Intruder хаки с шевроном
- Готово к отправке
- Код: p47-1505-M
299 ₴

Тактическая флисовая олимпийка — отличный выбор для прохладной погоды, активного отдыха, службы и повседневной носки. Модель выполнена из мягкого и эластичного флиса, который приятен к телу и устойчив к образованию катышков. Высокий воротник обеспечивает дополнительную защиту от ветра, а полноразмерная молния добавляет удобства в использовании. Практичный дизайн и комфортная посадка делают кофту идеальной для активного образа жизни.
Детали:
- Материал: 100% полиэстер, флис;
- Мягкая и эластичная ткань;
- Устойчива к образованию катышков;
- Плотность изделия: 300 г/м²;
- Высокий воротник с обратной тесьмой "ёлочка";
- Молния по всей длине кофты;
- Два удобных боковых кармана;
- Комфортная посадка и свобода движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | M |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | S:66см ; M:67см ; L:68см ; XL:69см ; XXL:70см |
| Длина спинки | S:69см ; M:71см ; L:73см ; XL:75см ; XXL:77см |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват груди | S:51см ; M:53см ; L:55см ; XL:57см ; XXL:59см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 299 ₴







