Мужская кофта "Ghost" из качественного трикотажа Intruder хаки-мультикам
- Готово к отправке
- Код: p47-1504-S
1 199 ₴

Тактический реглан — практичный выбор для военных, тренировок, активного отдыха и повседневной носки. Модель выполнена из качественного трикотажа в военных цветах, что обеспечивает комфорт и свободу движений. Высокий воротник на молнии защищает от ветра и добавляет удобства при носке. Рукава оснащены функциональными карманами с липучками для шевронов и необходимых мелочей.
Детали:
- Материал: качественный трикотаж;
- Военная расцветка;
- Воротник на молнии до середины груди;
- Рукава реглан для комфортной посадки;
- Манжеты на липучках;
- Карманы на обоих рукавах;
- Липучки для крепления шевронов;
- Удобный крой для активного движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | S |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | S:65см ; M:66см ; L:67см ; XL:68см ; XXL:69см |
| Длина спинки | S:71см ; M:72см ; L:74см ; XL:75см ; XXL:77см |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват груди | S:44см ; M:47см ; L:49см ; XL:51см ; XXL:53см |
| Состав | 100% трикотаж |
| Узоры и принты | Камуфляж |
- Цена: 1 199 ₴







