Мужская футболка стиля casual Staff white & black logo
- Готово к отправке
- Код: p30-2407-S
625 ₴

Комфортная и стильная футболка классического кроя с логотипом бренда на груди станет отличным решением для повседневной носки и создания образов в стиле streetwear или casual.
Материал:
- 90% хлопок, 10% эластан.
Детали и крой:
- классический крой;
- круглый вырез;
- качественный принт на груди;
- бирка с логотипом бренда вшита в боковой шов.
Цвет:
- белый/черный.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°С, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "M".
Внимание! Отправка этого товара возможна только по НОВОЙ ПОЧТЕ!
Срок отправки заказа 3-5 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | S |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Футболка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | XS:26см ; S:26см ; M:26см ; L:27см ; XL:27см ; XXL:27см |
| Длина спинки | XS:70см ; S:71см ; M:72см ; L:72см ; XL:73см ; XXL:74см |
| Наличие карманов | Нет |
| Однотонные | Нет |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Срок отправки 3-5 рабочих дней. |
| С надписью | Да |
| Узоры и принты | Логотип |
| Ширина под мышками | XS:51см ; S:53см ; M:55см ; L:57см ; XL:59см ; XXL:61см |
- Цена: 625 ₴





