Мужская спортивная куртка ветровка ma milk & black reflective oversize
- Нет в наличии
- Код: p101-0717-S
1 755 ₴

Oversize ветровка в спортивном стиле сочетает в себе эстетику ретро костюмов и современные технологические элементы. Материал надежно защищает от ветра и легкой влаги, оставаясь очень легким и износостойким. Световозвращающие элементы интегрированы в линии канта. Это не только стильный визуальный эффект, но и важный элемент безопасности, делающий человека заметным в свете фар в темное время суток. Особенностью модели есть карманы на скрытых магнитах. Эта деталь обеспечивает быстрый доступ к вещам и автоматическое закрытие.
Материал:
- верх 100% полиэстер.
Детали и крой:
- тип кроя – oversize;
- сетчатая подкладка внутри.
- воротничок-стойка;
- качественный замок-молния;
- снаружи два прорезных кармана на магнитах;
- два внутренних кармана на молнии: слева - горизонтальный, справа - вертикальный;
- низ куртки и манжеты на резинке;
- рефлективная окантовка спереди, сзади и рукавах;
- качественный принт на груди.
Сезон:
- демисезон от +25 до +8°C.
Цвет:
- молочный/черный.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°С, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "М".
Внимание! Отправка этого товара возможна только по НОВОЙ ПОЧТЕ!
Срок отправки заказа 3-5 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Спортивный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Полоска |
| Количество карманов | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:65см ; M:66см ; L:67см ; XL:69см ; XXL:70см ; XXXL:71см |
| Длина рукава | S:80см ; M:81см ; L:82см ; XL:83см ; XXL:84см ; XXXL:85см |
| Полуобхват груди | S:60см ; M:62см ; L:64см ; XL:66см ; XXL:68см ; XXXL:70см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Срок отправки 3-5 рабочих дней. |
| Состав материала | 100% полиэстер |
- Цена: 1 755 ₴









