Мужская куртка ветровка Staff fn black & gray oversize reflective
- Готово к отправке
- Код: p101-0712-L
1 875 ₴

Удобная ветровка в посадке oversize гарантирует устойчивость к легкому дождю, быстро сохнет и почти не мнется. Модель обеспечивает максимальную свободу движений руками и комфортную посадку на любой тип фигуры. Внутренняя сетчатая подкладка позволяет телу «дышать», предотвращая перегрев и прилипание ткани к коже во время движения, а рефлективная окантовка повышает безопасность на дороге.
Материал:
- верх 100% полиэстер;
- сетчатая подкладка внутри.
Детали и крой:
- тип кроя – oversize;
- воротничок-стойка;
- качественный замок-молния;
- два внешних прорезных кармана на молнии;
- два внутренних кармана: слева - горизонтальный, справа - вертикальный, оба кармана закрываются на молнию;
- низ куртки и манжеты на резинке;
- рефлективная окантовка спереди, сзади и вдоль рукавов;
- бирка с логотипом бренда вшита в боковой шов.
Сезон:
- демисезон от +25 до +8°C.
Цвет:
- черный/серый/белый.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°С, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "М".
Внимание! Отправка этого товара возможна только по НОВОЙ ПОЧТЕ!
Срок отправки заказа 3-5 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | L |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:67см ; M:68см ; L:69см ; XL:70см ; XXL:71см ; XXXL:72см |
| Длина рукава | S:78см ; M:79см ; L:80см ; XL:81см ; XXL:82см ; XXXL:83см |
| Полуобхват груди | S:69см ; M:71см ; L:73см ; XL:75см ; XXL:77см ; XXXL:79см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Срок отправки 3-5 рабочих дней. |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 875 ₴









