Мужская стильная демисезонная ветровка Staff x Husll camo gray logo reflective
- Нет в наличии
- Код: p101-0674-XS
2 485 ₴

Ветровка сочетает в себе элементы городского милитари и стиля utility, что делает ее не просто верхней одеждой, а функциональным элементом образа. Она обладает отличными ветрозащитными свойствами и устойчива к механическим повреждениям. Легкая сетка внутри обеспечивает вентиляцию тыла, что позволяет чувствовать себя комфортно как во время активной ходьбы, так и в помещении или в транспорте.
Материал:
- 100% полиэстер;
- сетчатая подкладка внутри.
Детали и крой:
- крой со спущенными плечами;
- высокая горловина переходит в капюшон, ширина которого регулируется эластичной стяжкой со скрытыми пластиковыми фиксаторами;
- качественный тракторный замок-молния снаружи дополнен ветрозащитной планкой на кнопках;
- манжеты на резинке;
- три внешних накладных кармана: один нагрудный прикрытый планкой и два прикрытых планкой на кнопках по бокам;
- два внутренних кармана на молнии: слева - горизонтальный, справа - вертикальный;
- снизу внутри эластичная стяжка с пластиковыми фиксаторами по бокам для регулировки ширины;
- качественный рефлективный принт на нагрудном кармане.
Сезон:
- демисезон от +25 до +8°С.
Цвет:
- серый камуфляж.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°С, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "М".
Внимание! Отправка этого товара возможна только по новой почте!
Срок отправки заказа 3-5 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:65см ; S:66см ; M:68см ; L:69см ; XL:70см ; XXL:71см |
| Длина рукава | XS:81см ; S:82см ; M:84см ; L:85см ; XL:86см ; XXL:87см |
| Полуобхват груди | XS:54см ; S:56см ; M:58см ; L:60см ; XL:62см ; XXL:64см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Срок отправки 3-5 рабочих дней. |
| Состав материала | 100 % полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Тип карманов | Прорезные, Накладной |
- Цена: 2 485 ₴









