Мужская демисезонная куртка ветровка Staff fr black
- Готово к отправке
- Код: p101-0663-S
1 695 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демисезонная куртка классического кроя отличается высокой износостойкостью, хорошо держит форму и защищает от ветра и лёгких осадков. Свободный силуэт позволяет комфортно надевать куртку поверх худи или свитшота. Это универсальный элемент гардероба, который отлично подходит для повседневного городского образа.
Материал: 100% полиэстер.
Детали и крой:
- классический крой;
- отложной воротник;
- два нагрудных кармана, прикрытых планками на кнопках, и два прорезных по бокам;
- два внутренних накладных кармана по бокам;
- тракторная застёжка-молния;
- бирка с логотипом бренда нашита на боковом кармане.
Сезон: демисезон от +25 до +8°C.
Цвет: чёрный.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°C, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить в подвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели — 176 см;
- вес модели — 74 кг;
- размер одежды — "M".
Внимание! Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Срок отправки заказа — 3–5 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:65см ; S:66см ; M:67см ; L:70см ; XL:71см ; XXL:72см |
| Длина рукава | XS:79см ; S:80см ; M:81см ; L:82см ; XL:83см ; XXL:84см |
| Полуобхват груди | XS:54см ; S:56см ; M:58см ; L:60см ; XL:62см ; XXL:64см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Срок отправки 3-5 рабочих дней. |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Текстовый принт |
- Цена: 1 695 ₴







