Мужская облегающая майка Tauwell в рубчик, цвет хаки
- Готово к отправке
- Код: p30-2202-M
475 ₴

Мужская майка Tauwell в рубчик — стильная модель для ношения как основной элемент одежды. Облегающий крой подчёркивает грудь, плечи и руки, создавая выразительный и спортивный силуэт. Эластичная ткань хорошо тянется, комфортно сидит и не сковывает движения. Майка отлично подходит для лета, тренировок в зале, активного отдыха и повседневных образов.
- Тип товара: майка
- Состав: 78,3% хлопок + 17,4% полиэстер + 4,3% спандекс
- Размеры: M, L, XL, XXL (детальные замеры — на последнем фото)
- Бренд: Tauwell (Китай)
- Не выгорают, при стирке не линяют
- Отличное фабричное качество
- Каждая единица имеет индивидуальную упаковку
- 100% оригинал!
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображённого на фото из-за особенностей передачи некоторых цветов фотокамерами. Также оттенок может зависеть от настроек вашего монитора.
ВОЗВРАТ / ОБМЕН
Товар можно вернуть или обменять в течение 14 календарных дней с момента получения. Возврат / обмен осуществляется при условии аккуратной примерки товара и сохранения целостности бирки. Товар, который был загрязнён, растянут, порван (примерялся заведомо при понимании, что размер мал) или был в использовании, возврату и обмену не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Майка |
| Международный размер | M |
| Состав | 78,3% хлопок + 17,4% полиэстр + 4,3% спандекс |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по боковому шву | M:39см ; L:40см ; XL:41см ; XXL:42см |
| Длина спинки | M:55-56см ; L:57-58см ; XL:59-60см ; XXL:61-62см |
| Для спорта | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Однотонные | Да |
| Плечи | M:4см ; L:4см ; XL:4см ; XXL:4см |
| С надписью | Нет |
| Ширина под мышками | M:38-39см ; L:40-41см ; XL:42-43см ; XXL:44-45см |
- Цена: 475 ₴









