Однотонная зимняя олимпийка Staff ra gray fleece
- Готово к отправке
- Код: p47-1390-XS
1 359 ₴

Практическая олимпийка, которую можно использовать в качестве элемента многослойного лука, обеспечит комфорт и легкость движений. Модель имеет два прорезных кармана и высокую горловину.
Материал:
- качественный европейский 100% хлопок;
- ткань утеплена микрофлисом премиумкласса.
Детали и крой:
- классический крой;
- воротничок-стойка;
- качественная фурнитура;
- два прорезных открытых кармана;
- бирка с фирменным логотипом вшита в боковой шов.
Сезон:
- осень/зима.
Цвет:
- серый.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°С, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "М".
Внимание! Отправка этого товара возможна только по новой почте!
Срок отправки заказа 3-5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | XS |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | XS:65см ; S:66см ; M:66см ; L:67см ; XL:68см ; XXL:70см |
| Длина спинки | XS:64см ; S:65см ; M:66см ; L:67см ; XL:68см ; XXL:70см |
| Наличие карманов | Да |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Срок отправки 3-5 рабочих дней. |
| Состав | 100% хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина под мышками | XS:52см ; S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см |
- Цена: 1 359 ₴





