Базовый мужской джемпер Pobedov Amber шоколадного цвета
- Готово к отправке
- Код: p47-1269-XL
1 349 ₴

Мужской джемпер от украинского производителя Pobedov
Детали:
- Тип кофты: джемпер
- Материал: даблфейс
- Состав: 80% хлопок + 15% полиэстер + 5% эластан
- Сезон: весна/осень
- Размеры: S, M, L, XL, XXL (детальные замеры на последнем фото)
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Модель имеет прямой крой
- Хорошо держит форму и обеспечивает комфорт в течение всего дня
- Застёгивается на молнию
- Горловина-стойка делает образ аккуратным и современным
- Универсальный фасон подходит для разных случаев – от прогулки до работы
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: черный, шоколадный, темно-серый
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | XL |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | S:62см ; M:64см ; L:65см ; XL:67см ; XXL:68см ; 3XL:- |
| Длина спинки | S:62см ; M:64см ; L:66см ; XL:68см ; XXL:69см ; 3XL:- |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват груди | S:95-98см ; M:99-102см ; L:103-106см ; XL:107-110см ; XXL:111-114см ; 3XL:- |
| Примечание | Джемпер застегивается на молнию, что добавляет удобства, а горловина-стойка делает образ аккуратным и современным. |
| Состав | 80% хлопок + 15% полиэстер + 5% эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина под мышками | S:51см ; M:53.5см ; L:56см ; XL:58.5см ; XXL:61см ; 3XL:- |
- Цена: 1 349 ₴









