Мужская меховая куртка-рубашка Staff flo c4
- Нет в наличии
- Код: p101-0605-XS
2 389 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Куртка-рубашка с мехом – удачное дополнение к демисезонным образам, ведь она прекрасно сочетается с любой одеждой и дарит уютное тепло. Модель имеет небольшие вырезы по бокам, упрощающие доступ к карманам на штанах, а также имеет четыре кармана для личных мелочей.
Материал:
- 100% полиэстер;
– внутри мягкая овчина.
Детали и крой:
- классический крой;
- отложной воротник;
- застежка и манжеты на пуговицах;
- четыре кармана: два прорезных на молнии по бокам, и два накладных нагрудных;
- бирка с логотипом бренда вшита в боковой шов
Сезон:
- демисезон от +17 до 0°C.
Цвет:
– микс.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°C, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "М".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Клетка |
| Количество карманов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:73см ; S:74см ; M:75см ; L:76см ; XL:77см ; XXL:78см |
| Длина рукава | XS:62см ; S:63см ; M:64см ; L:65см ; XL:66см ; XXL:67см |
| Материал подкладки | Овчина |
| Полуобхват груди | XS:50см ; S:52см ; M:54см ; L:56см ; XL:58см ; XXL:60см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Тип карманов | Прорезные, Накладной |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина по плечам | XS:45см ; S:46см ; M:47см ; L:48см ; XL:49см ; XXL:50см |
- Цена: 2 389 ₴










