Мужская демисезонная куртка Staff tul light gray melange & black
- Нет в наличии
- Код: p101-0598-XS
2 379 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Демисезонная куртка классического кроя с ветро- и влагозащитными свойствами обеспечит максимальный комфорт в течение всего дня. Идеальный микроклимат гарантирован благодаря качественному утеплителю, а большие прорезные карманы на водостойких молниях согреют руки и вместят все необходимые вещи.
Материал:
- 100% полиэстер;
– внутри высококачественный утеплитель Hollowsoft.
Детали и крой:
- классический крой;
- Высокая горловина переходит в капюшон, ширина которого регулируется эластичной стяжкой с пластиковыми фиксаторами;
- качественный тракторный замок-молния снаружи дополнен ветрозащитной планкой на кнопках;
- манжеты на резинке с кнопками;
- три кармана на водоотталкивающей молнии;
- два внутренних кармана на молнии: слева – горизонтальный, справа – вертикальный;
– качественная вышивка с логотипом бренда на груди.
Сезон:
- демисезон от +17 до 0°C.
Цвет:
- светло-серый меланж/черный.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°C, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "М".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Hollowsoft |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Количество карманов | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:67см ; S:68см ; M:69см ; L:70см ; XL:72см ; XXL:73см |
| Длина рукава | XS:65см ; S:66см ; M:67см ; L:68см ; XL:69см ; XXL:70см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Полуобхват груди | XS:54см ; S:56см ; M:58см ; L:60см ; XL:62см ; XXL:64см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Текстовый принт |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 2 379 ₴











