Однотонный бомбер серого цвета Staff jalt gray
- Нет в наличии
- Код: p101-0592-XS
1 985 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Классическая модель бомбера выполнена из материала, который не пропускает влагу. Внутри качественный утеплитель будет надежно согревать в прохладную погоду. Модель отлично сочетается с джинсами, толстовками и худи.
Материал:
- 100% полиэстер;
– внутри высококачественный утеплитель Hollowsoft.
Детали и крой:
- классический крой;
- горловина, пояс и рукава дополнены трикотажными вставками, плотно прилегающими к телу;
- качественный замок-молния изнутри дополнен ветрозащитной планкой;
- два прорезных кармана на молнии;
- два внутренних кармана на молнии: справа – вертикальный, слева – горизонтальный;
- бирка с фирменным логотипом вшита в боковой шов.
Сезон:
– демисезон от +17 до 0°С.
Цвет:
- серый.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°С, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "М".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Hollowsoft |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:65см ; S:66см ; M:68см ; L:70см ; XL:72см ; XXL:73см |
| Длина рукава | XS:67см ; S:68см ; M:69см ; L:70см ; XL:71см ; XXL:72см |
| Полуобхват груди | XS:54см ; S:56см ; M:58см ; L:60см ; XL:62см ; XXL:64см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Ширина по плечам | XS:44см ; S:45см ; M:46см ; L:47см ; XL:48см ; XXL:49см |
- Цена: 1 985 ₴








