Повседневная куртка-рубашка черного цвета Staff black
- Нет в наличии
- Код: p101-0578-XS
2 199 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Куртку-рубашку легко использовать как элемент многослойного лука в сочетании с разным стилем одежды. Материал изделия не мнется и всегда сохраняет привлекательный вид.
Материал:
– 100% полиэстер.
Детали и крой:
- классический крой;
- воротничок-стойка;
- два нагрудных кармана прикрыты планками на кнопках;
- застежка и манжеты на кнопках;
- разрезы по бокам.
Цвет:
– черный.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°C, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "M".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:71см ; S:74см ; M:75см ; L:76см ; XL:78см ; XXL:79см |
| Длина рукава | XS:63см ; S:64см ; M:65см ; L:66см ; XL:67см ; XXL:68см |
| Полуобхват груди | XS:52см ; S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Тип карманов | Накладной |
| Ширина по плечам | XS:47см ; S:47см ; M:48см ; L:48см ; XL:49см ; XXL:50см |
- Цена: 2 199 ₴









