Однотонная рубашка Marsel в белом цвете от бренда Pobedov
- Готово к отправке
- Код: p102-0023-S
979 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка от украинского производителя Pobedov
Детали:
- Материал: 45% лен + 35% хлопок + 20% вискоза
- Сезон: весна/лето
- Размеры: S, M, L, XL, XXL (детальные замеры на последнем фото)
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Высокий процент льна в составе ткани обеспечивает воздухопроницаемость и влагоотдачу
- Прямой крой
- Застежка - пуговицы
- Откладной воротник
- Идеально сочетается с любыми брюками, джинсами или шортами
- После первой стирки возможна усадка ткани в длину, поэтому рекомендуется стирать их при температуре не выше 27°C, на деликатном режиме
- Гладить следует только на специальном низком режиме с обратной (внутренней) стороны ткани
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: белый, темно-синий, черный, бежевый
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка с коротким рукавом |
| Международный размер | S |
| Состав | 45% лен + 35% хлопок + 20% вискоза |
| Тип покроя | Классическая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:74.5см ; M:76.5см ; L:78.5см ; XL:80.5см ; XXL:82.5см ; 3XL:- |
| Длина рукава от плеча | S:23см ; M:23.5см ; L:24см ; XL:24.5см ; XXL:25см ; 3XL:- |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват груди | S:80-86см ; M:86-96см ; L:96-104см ; XL:104-112см ; XXL:112-115см ; 3XL:- |
| Обхват талии | S:70-82см ; M:80-92см ; L:92-100см ; XL:98-108см ; XXL:106-114см ; 3XL:- |
| Примечание | После первой стирки возможна усадка ткани в длину. Рекомендуется стирка при температуре не выше 27°C, на деликатном режиме. |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Деловой |
| Тип ткани | Смешанная |
- Цена: 979 ₴









