Спортивный комплект черного цвета Staff sp reflective logo
- Нет в наличии
- Код: p107-0131-XS
1 095 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Летний комплект разнообразит твой аутфит для жаркой погоды. Низ и верх будут хорошо смотреться как вместе, так и отдельно, в сочетании с другими вещами.
Материал:
- 72% хлопок, 23% полиэстер, 5% эластан.
Детали и крой:
Верх:
- классический крой;
- круглый вырез;
- качественный светоотражающий принт на груди;
- бирка с логотипом бренда вшита в боковой шов.
Низ:
- эластичный пояс в рубчике со шнурком для удобной посадки по фигуре;
- два прорезных кармана спереди, один накладной открытый карман сзади;
- бирка с логотипом бренда нашита на заднем кармане.
Сезон:
– лето.
Цвет:
– черный.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°C, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "M".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | XS |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:69см ; S:70см ; M:71см ; L:71см ; XL:72см ; XXL:73см |
| Длина рукава | XS:22см ; S:22см ; M:23см ; L:23см ; XL:24см ; XXL:24см |
| Длина штанины | XS:48см ; S:49см ; M:49см ; L:49см ; XL:51см ; XXL:51см |
| Наличие карманов | Да |
| Полуобхват по бедрам | XS:48см ; S:50см ; M:52см ; L:54см ; XL:55см ; XXL:57см |
| Полуобхват пояса | XS:42см ; S:44см ; M:45см ; L:46см ; XL:48см ; XXL:50см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав | 72% хлопок + 23% полиэстер + 5% эластан |
| Узоры и принты | Текстовый принт |
| Ширина по груди | XS:48см ; S:50см ; M:52см ; L:54см ; XL:56см ; XXL:58см |
- Цена: 1 095 ₴






