Серая куртка анорак Staff po gray
- Нет в наличии
- Код: p101-0563-XS
1 669 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Удобный анорак выполнен из ткани, отталкивающей влагу и защищающей от ветра. А скрытые карманы на молнии помогут освободить руки от личных мелочей и подобрать ручное положение для рук.
Материал:
- 100% полиэстер;
- сетчатая подкладка внутри.
Детали и крой:
- тип кроя – реглан;
– ширина капюшона регулируется шнуром с пластиковыми фиксаторами;
- два скрытых кармана на молнии;
- тракторный замок-молния;
- снизу внутри эластичная стяжка с пластиковыми фиксаторами по бокам для регулировки ширины;
- манжеты на резинке;
- бирка с логотипом бренда вшита в боковой шов.
Сезон:
- демисезон от +25 до +8°C.
Цвет:
- серый.
Уход:
- стирка в обычном режиме с температурой не выше 30°C;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без отжима и машинной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "М".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:66см ; S:68см ; M:70см ; L:71см ; XL:72см ; XXL:73см |
| Длина рукава | XS:67см ; S:68см ; M:69см ; L:70см ; XL:71см ; XXL:72см |
| Полуобхват груди | XS:56см ; S:58см ; M:60см ; L:62см ; XL:64см ; XXL:66см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Ширина по плечам | XS:48см ; S:49см ; M:50см ; L:51см ; XL:52см ; XXL:53см |
- Цена: 1 669 ₴









