Всесезонный спортивный костюм Pobedov Black moon
- Готово к отправке
- Код: p107-0119-S
1 649 ₴
1 449 ₴

Спортивный костюм от украинского бренда Pobedov.
Детали:
- Материал: турецкая двунить
- Состав: 80% хлопок + 15% полиэстер + 5% эластан
- Сезон: весна, лето, осень
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Размеры: S, M, L, XL, 2XL (детальные замеры на последнем фото)
- Стиль: повседневный
- Крой свитшота: реглан
- У свитшота бежевые лампасы с белыми кантами от горловины до локтя
- Манжеты рукавов, горловина и низ свитшота с кашкорсом
- Пояс штанов регулируется на резинке со шнурком
- Брюки с 2-мя боковыми карманами
- Низ штанов: манжет из кашкорса и бежевые лампасы с белыми кантами от колена до низа изделия
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: темно-серый, черный
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | S |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:67.5см ; M:69см ; L:71см ; XL:72.5см ; XXL:74см ; 3XL:- |
| Длина рукава | S:77см ; M:78.5см ; L:80см ; XL:82см ; XXL:84см ; 3XL:- |
| Длина штанины | S:98см ; M:100см ; L:101.5см ; XL:104см ; XXL:106см ; 3XL:- |
| Наличие карманов | Да |
| Примечание | Костюм изготовлен из премиальной турецкой двунити, он сочетает в себе мягкость, износостойкость и легкость, обеспечивая максимальный комфорт в любое время года: весна, лето, осень. |
| Состав | 80% хлопок + 15% полиэстер + 5% эластан |
| Узоры и принты | Полоска |
- Цена: 1 449 ₴











