Плюшевый анорак для парней Staff ari black
- Нет в наличии
- Код: p101-0550-XS
1 839 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Мягкий анорак обеспечивает оптимальный микроклимат в демисезонный период. Эластические резинки внизу и на манжетах уберегут от сквозняков, а вставки из плащевки на плечах и рукавах защитят материал от механических повреждений и влаги. Также модель дополнена высоким бафом, уберегающим от ветра и создающим эксклюзивный лук.
Материал:
– 100% полиэстер.
Детали и крой:
- классический крой;
– высокая горловина со вшитым бафом, ширина которого регулируется эластичной стяжкой с пластиковым фиксатором;
- капюшон, манжеты и низ на эластичной резинке;
- карман-кенгуру с тракторными молниями;
- вставки из текстиля на плечах и рукавах.
Сезон:
– демисезон от +17 до 0°С.
Цвет:
– черный.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°С, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "M".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:70см ; S:70см ; M:71см ; L:72см ; XL:74см ; XXL:74см |
| Длина рукава | XS:63см ; S:64см ; M:65см ; L:66см ; XL:67см ; XXL:68см |
| Полуобхват груди | XS:54см ; S:56см ; M:58см ; L:60см ; XL:62см ; XXL:64см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Тип карманов | Накладной |
| Ширина по плечам | XS:48см ; S:49см ; M:50см ; L:52см ; XL:53см ; XXL:54см |
- Цена: 1 839 ₴








