Серо-синяя молодежная ветровка Staff to gray blue
- Нет в наличии
- Код: p101-0541-XS
1 499 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Удобная и легкая ветровка надежно защитит от ветра и мелких осадков. Модель с нагрудными карманами в классической посадке прекрасно подходит к различным брюкам, создавая стильный и яркий образ.
Материал:
- 100% полиэстер.
Детали и крой:
- классический крой;
- отложной воротничок;
- два накладных нагрудных кармана прикрыты планками;
- качественный замок-молния;
- бирка с логотипом бренда вшита в боковой шов.
Сезон:
- демисезон от +25 до +8°C.
Цвет:
- серо-синий.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°C, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить в подвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели - 176 см;
- вес модели - 74 кг;
- размер вещей - «М».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:68см ; S:69см ; M:70см ; L:71см ; XL:72см ; XXL:73см |
| Длина рукава | XS:62см ; S:63см ; M:64см ; L:65см ; XL:66см ; XXL:67см |
| Полуобхват груди | XS:54см ; S:56см ; M:58см ; L:60см ; XL:62см ; XXL:64см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Тип карманов | Накладной |
- Цена: 1 499 ₴








