Черный спортивный костюм Staff qix black oversize premium
- Нет в наличии
- Код: p107-0118-XS
1 525 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Спортивный костюм из премиального материала удобно садится по телу, создавая ощущение легкости. Костюм состоит из брюк и футболки oversize кроя. Замечательная комбинация, позволяющая удачно использовать данную модель как в разных стилях, так и отдельно друг от друга.
Материал:
- 72% хлопок, 23% полиэстер, 5% эластан.
Детали и крой:
Верх:
- тип кроя - oversize;
- круглый вырез;
- бирка с логотипом бренда вшита в боковой шов.
Низ:
- два прорезных кармана спереди;
- эластичный пояс в рубчик на шнурке для надежной посадки по фигуре;
- снизу манжеты с эластичной резинкой.
Сезон:
- демисезон/лето.
Цвет:
- черный.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°C, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить в подвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели - 176 см;
- вес модели - 74 кг;
- размер вещей - «M».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | XS |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:68см ; S:69см ; M:70см ; L:71см ; XL:72см ; XXL:73см |
| Длина штанины | XS:101см ; S:101см ; M:101см ; L:102см ; XL:102см ; XXL:102см |
| Наличие карманов | Да |
| Полуобхват по бедрам | XS:48см ; S:50см ; M:52см ; L:54см ; XL:56см ; XXL:58см |
| Полуобхват пояса | XS:44см ; S:46см ; M:48см ; L:50см ; XL:52см ; XXL:54см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав | 72% хлопок + 23% полиэстер + 5% эластан |
| Ширина по груди | XS:54см ; S:56см ; M:58см ; L:60см ; XL:62см ; XXL:64см |
- Цена: 1 525 ₴






