Однотонная темно-синяя куртка Staff tre navy
- Нет в наличии
- Код: p101-0521-XS
2 269 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Утепленная легкая куртка из ветро- и влагозащитного материала дополнена мягким флисом внутри. Это идеальное сочетание повседневного комфорта и стиля в демисезоне. Удобные карманы на молнии освободят твои руки от личных мелочей и обеспечат быстрый доступ к телефону или кошельку, а стяжки по бокам и объемный капюшон – уберегут от сквозняков.
Материал:
- 100% полиэстер;
– внутри высококачественный утеплитель Hollowsoft.
- подкладка с теплым микрофлисом.
Детали и крой:
- классический крой;
- Высокая горловина переходит в капюшон, ширина которого регулируется шнуром с пластиковыми фиксаторами;
- три внешних кармана на молнии: один нагрудный и два накладных снизу;
- два внутренних кармана на молнии: слева – горизонтальный, справа – вертикальный;
- манжеты на резинке;
- тракторный замок-молния изнутри дополнен ветрозащитной планкой;
- снизу внутри эластичная стяжка с пластиковыми фиксаторами по бокам для регулировки ширины.
– вышивка с логотипом бренда на рукаве.
Сезон:
– демисезон от +17 до 0°С.
Цвет:
– темно-синий.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°С, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "M".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Hollowsoft |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Флис |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Количество карманов | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:67см ; S:68см ; M:69см ; L:71см ; XL:73см ; XXL:75см |
| Длина рукава | XS:66см ; S:67см ; M:68см ; L:69см ; XL:70см ; XXL:71см |
| Полуобхват груди | XS:54см ; S:56см ; M:58см ; L:60см ; XL:62см ; XXL:64см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Текстовый принт |
| Цвет | Тёмно-синий |
| Ширина по плечам | XS:48см ; S:49см ; M:50см ; L:51см ; XL:52см ; XXL:53см |
- Цена: 2 269 ₴










