Однотонная куртка для мужчин Staff cam dark khaki
- Нет в наличии
- Код: p101-0524-S
2 225 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Утепленная демисезонная куртка из ветро- и влагозащитной ткани обеспечит максимальный комфорт. Минималистичный дизайн позволяет совмещать эту вещь с одеждой в любом стиле, создавая оригинальный лук. Многочисленные карманы помогут удобно разместить все необходимые безделушки, а манжеты на резинке и стяжки по бокам гарантируют надежное прилегание.
Материал:
- 100% полиэстер;
– внутри высококачественный утеплитель Hollowsoft.
Детали и крой:
- классический крой;
- Высокая горловина переходит в капюшон, ширина которого регулируется эластичной стяжкой с пластиковыми фиксаторами;
- качественный тракторный замок-молния снаружи дополнен ветрозащитной планкой на кнопках;
- три кармана: один нагрудный на водоотталкивающей молнии и два снизу на молнии, прикрытой планкой;
- два внутренних кармана на молнии: слева – горизонтальный, справа – вертикальный;
- манжеты на резинке;
- снизу внутри эластичная стяжка с пластиковыми фиксаторами по бокам для регулировки ширины;
- бирка с логотипом бренда нашита на кармане.
Сезон:
– демисезон от +17 до 0°С.
Цвет:
– темный хаки.
Уход:
- стирка в обычном режиме с температурой не выше 30°C;
- отбеливание запрещено;
- сушить во взвешенном состоянии, без отжима и машинной сушки.
На фото:
- рост модели – 176 см;
- вес модели – 74 кг;
- размер вещей – "М".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Hollowsoft |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Количество карманов | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:68см ; M:70см ; L:72см ; XL:74см ; XXL:75см ; XXXL:75см |
| Длина рукава | S:69см ; M:70см ; L:71см ; XL:72см ; XXL:73см ; XXXL:74см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Текстовый принт |
| Ширина по плечам | S:46см ; M:47см ; L:48см ; XL:49см ; XXL:50см ; XXXL:51см |
- Цена: 2 225 ₴











