Однотонная куртка в стиле милитари Pobedov Shadow V2
- Нет в наличии
- Код: p101-0513-S
1 649 ₴

Мужская демисезонная куртка от украинского бренда Pobedov
Детали:
- Материал: Soft Shell (верхний слой - плащевка, внутренний слой - микрофлис)
- Сезон: весна/осень
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL (детальные замеры на последнем фото)
- Стиль: милитари
- Крой: прямой
- Воротник: стойка, с капюшоном
- Застёгивается с помощью молнии
- 2 боковых кармана
- Регуляция низа куртки с помощью резинки и фиксаторов
- Панели Velcro для крепления шевронов и отличий на обеих рукавах и груди
- В комплекте один шеврон – флаг Украины
- Температурный режим 0 - (+15 )С
- Рекомендовано стирать изделие при температуре не выше 30°C, без отжима
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: черный, хаки
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Флис |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Softshell |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:68.5см ; M:70см ; L:71.5см ; XL:72см ; XXL:73.5см ; XXXL:75см ; 3XL:- |
| Длина рукава | S:64см ; M:65см ; L:66см ; XL:67.5см ; XXL:69см ; XXXL:70см ; 3XL:- |
| Обхват груди | S:80-86см ; M:86-96см ; L:96-104см ; XL:104-112см ; XXL:112-115см ; XXXL:115-120см ; 3XL:- |
| Обхват талии | S:70-82см ; M:80-92см ; L:90-100см ; XL:98-108см ; XXL:106-114см ; XXXL:112-118см ; 3XL:- |
| Примечание | Курта изготовлена из материала: Soft Shell - верхний слой состоит из водоотталкивающей плащевки, нижний слой из приятного к телу микрофлиса. |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Ширина по плечам | S:42см ; M:43см ; L:44см ; XL:45см ; XXL:46см ; XXXL:47см ; 3XL:- |
- Цена: 1 649 ₴











