Однотонная ветровка черного цвета Staff vizy black
- Нет в наличии
- Код: p101-0500-XS
1 645 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Удобная и легкая ветровка надежно защитит от ветра и мелких осадков. Классическая модель прекрасно подходит к брюкам с любой посадкой, создавая стильный и яркий образ.
Материал:
- 100% полиэстер;
- сетчатая подкладка внутри.
Детали и крой:
- классический крой;
- отложной воротничок;
- два накладных кармана: один открытый на левом рукаве и один нагрудный, прикрытый планкой на кнопке;
- качественный тракторный замок-молния дополнен ветрозащитной планкой на кнопках;
- манжеты на кнопках;
- внутри слева - один горизонтальный карман, прикрытый планкой;
- бирка с логотипом бренда нашита на рукаве.
Сезон:
- демисезон от +25 до +8°C.
Цвет:
- черный.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°C, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить в подвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели - 176 см;
- вес модели - 74 кг;
- размер вещей - «М».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:68см ; S:69см ; M:70см ; L:71см ; XL:73см ; XXL:74см |
| Длина рукава | XS:68см ; S:69см ; M:70см ; L:71см ; XL:71см ; XXL:72см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Полуобхват груди | XS:54см ; S:56см ; M:58см ; L:60см ; XL:62см ; XXL:64см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Тип карманов | Прорезные, Накладной |
| Ширина по плечам | XS:43см ; S:44см ; M:45см ; L:46см ; XL:47см ; XXL:47см |
- Цена: 1 645 ₴











