Универсальная демисезонная куртка Staff xoki black
- Нет в наличии
- Код: p101-0492-XS
1 799 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Демисезонная куртка с нагрудными карманами на застежках-молниях, обеспечивающими удобный доступ к телефону и кошельку. Ткань не пропускает ветра и мелких осадков, создавая оптимальный микроклимат для повседневных занятий.
Материал:
- 100% полиэстер;
- внутри высококачественный утеплитель Hollowsoft.
Детали и крой:
- крой со спущенными плечами;
- высокая горловина переходит в капюшон, ширина которого регулируется шнуром с пластиковыми фиксаторами;
- четыре внешних кармана на молнии;
- два внутренних кармана на молнии: слева - горизонтальный, справа - вертикальный;
- манжеты на резинке;
- качественный замок-молния изнутри дополнен ветрозащитной планкой;
- бирка с логотипом бренда вшита в боковой шов.
Сезон:
- демисезон от +17 до 0°С.
Цвет:
- черный.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°С, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить в подвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели - 176 см;
- вес модели - 74 кг;
- размер вещей - «М».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Hollowsoft |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:65см ; S:67см ; M:69см ; L:70см ; XL:71см ; XXL:72см |
| Длина рукава | XS:59см ; S:60см ; M:62см ; L:63см ; XL:64см ; XXL:65см |
| Полуобхват груди | XS:52см ; S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Ширина по плечам | XS:53см ; S:54см ; M:55см ; L:56см ; XL:56см ; XXL:57см |
- Цена: 1 799 ₴










