Молодежная куртка для парней Staff lerx black
- Нет в наличии
- Код: p101-0494-XS
1 945 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Мягкая меховая куртка обеспечивает оптимальный микроклимат в демисезонный период. Эластичные резинки внизу и на манжетах уберегут от сквозняков, а вставки из плащевки спереди и на рукавах защитят материал от механических повреждений, что позволит сохранить привлекательный вид на долгое время. Также модель дополнена карманами на молниях для надежного хранения личных мелочей.
Материал:
- 100% полиэстер.
Детали и крой:
- классический крой;
- высокая горловина переходит в капюшон, объем которого помогают регулировать шнуры с пластиковыми фиксаторами;
- два кармана на молнии; два кармана на молнии;
- качественный тракторный замок-молния;
- манжеты и низ на эластичной резинке;
- бирка с фирменным логотипом бренда вшита в боковой шов.
Сезон:
- демисезон от +17 до 0°С.
Цвет:
- черный.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°С, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить в подвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели - 176 см;
- вес модели - 74 кг;
- размер вещей - «M».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:70см ; S:71см ; M:72см ; L:73см ; XL:74см ; XXL:75см |
| Длина рукава | XS:62см ; S:63см ; M:64см ; L:65см ; XL:66см ; XXL:67см |
| Полуобхват груди | XS:52см ; S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Ширина по плечам | XS:44см ; S:45см ; M:46см ; L:47см ; XL:48см ; XXL:49см |
- Цена: 1 945 ₴










