Молодежная куртка для парней Staff vob black & reflective
- Нет в наличии
- Код: p101-0485-XS
2 099 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Демисезонная куртка из ветро- и влагозащитной ткани, дополненная подкладкой из мягкого микрофлиса, надежно защитит от холода и осадков. А рефлективные элементы со всех сторон изделия гарантируют безопасное передвижение в темноте.
Материал:
- 100% полиэстер;
- внутри подкладка с теплым микрофлисом.
Детали и крой:
- классический крой;
- высокая горловина переходит в капюшон, ширина которого регулируется эластичной стяжкой со скрытыми пластиковыми фиксаторами;
- качественный тракторный замок-молния изнутри дополнен ветрозащитной планкой;
- два прорезных кармана на молнии прикрыты планкой;
- два внутренних кармана на молнии: слева - горизонтальный, справа - вертикальный;
- манжеты на резинке;
- рефлективные вставки на груди, спине, капюшоне и рукавах;
- качественный рефлективный принт на груди.
Сезон:
- демисезон от +17 до 0°С.
Цвет:
- черный/рефлектив.
Уход:
- стирка в обычном режиме с температурой не выше 30°C;
- отбеливание запрещено;
- сушить в подвешенном состоянии, без отжима и машинной сушки.
На фото:
- рост модели - 176 см;
- вес модели - 74 кг;
- размер вещей - «М».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Количество карманов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:67см ; S:68см ; M:69см ; L:70см ; XL:71см ; XXL:72см |
| Длина рукава | XS:68см ; S:69см ; M:70см ; L:71см ; XL:72см ; XXL:73см |
| Полуобхват груди | XS:52см ; S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Текстовый принт |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина по плечам | XS:48см ; S:49см ; M:50см ; L:51см ; XL:52см ; XXL:53см |
- Цена: 2 099 ₴









