Однотонный мужской бомбер Staff sevi navy
- Нет в наличии
- Код: p101-0482-S
1 815 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Стильный бомбер с яркой фурнитурой и классической посадкой создаст оригинальный образ. А благодаря плотному материалу и подкладке с мягким микрофлисом - надежно защитит от ветра и осадков.
Материал:
- 100% полиэстер;
- внутри подкладка с теплым микрофлисом.
Детали и крой:
- классический крой;
- качественная фурнитура;
- два прорезных кармана на молнии прикрыты планкой;
- дополнительный карман на молнии на левом рукаве;
- два внутренних кармана: слева - горизонтальный, справа - вертикальный, оба застегиваются на молнию;
- горловина, пояс и рукава дополнены трикотажными вставками, которые плотно прилегают к телу;
- бирка с логотипом бренда вшита в боковой шов.
Сезон:
- демисезон от +17 до 0°С.
Цвет:
- темно-синий.
Уход:
- стирка в обычном режиме с температурой не выше 30°C;
- отбеливание запрещено;
- сушить в подвешенном состоянии, без отжима и машинной сушки.
На фото:
- рост модели - 176 см;
- вес модели - 74 кг;
- размер вещей - «M».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:64см ; M:66см ; L:68см ; XL:70см ; XXL:70см ; XXXL:71см |
| Длина рукава | S:67см ; M:69см ; L:70см ; XL:71см ; XXL:72см ; XXXL:73см |
| Полуобхват груди | S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см ; XXXL:64см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Цвет | Тёмно-синий |
| Ширина по плечам | S:45см ; M:46см ; L:47см ; XL:48см ; XXL:49см ; XXXL:50см |
- Цена: 1 815 ₴










