Демисезонный мужской бомбер Staff mafi navy
- Нет в наличии
- Код: p101-0480-S
1 899 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Утепленный бомбер не сковывает движений и прекрасно сочетается с любыми худи благодаря своему классическому крою с эластичной горловиной. А прочная ткань защищает от ветра и мелких осадков.
Материал:
- 100% полиэстер;
- внутри высококачественный утеплитель Hollowsoft.
Детали и крой:
- классический крой;
- горловина, пояс и рукава дополнены трикотажными вставками, которые плотно прилегают к телу;
- три внешних кармана на молнии;
- два внутренних кармана: справа - вертикальный на молнии, слева - горизонтальный на липучке;
- качественная фурнитура изнутри дополнена ветрозащитной планкой;
- бирка с фирменным логотипом вшита в боковой шов.
Сезон:
- демисезон от +17 до 0°С.
Цвет:
- темно-синий.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°С, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить в подвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели - 176 см;
- вес модели - 74 кг;
- размер вещей - «М».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Hollowsoft |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:66см ; M:68см ; L:70см ; XL:72см ; XXL:73см ; XXXL:73см |
| Длина рукава | S:65см ; M:66см ; L:67см ; XL:68см ; XXL:69см ; XXXL:70см |
| Полуобхват груди | S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см ; XXXL:64см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Тёмно-синий |
| Ширина по плечам | S:44см ; M:45см ; L:46см ; XL:47см ; XXL:48см ; XXXL:49см |
- Цена: 1 899 ₴









