Спортивный костюм со вставками Staff qix black & khaki
- Нет в наличии
- Код: p107-0092-XS
2 269 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Спортивный костюм классического кроя с карманами на молнии и высоким воротником подарит ощущение комфорта в любой ситуации.
Материал:
- 70% хлопок, 25% полиэстер, 5% эластан.
Детали и крой:
Верх:
- тип кроя - реглан;
- высокая горловина;
- качественная фурнитура;
- объемная вышивка Staff на груди;
- два прорезных кармана на молнии прикрыты планкой;
- бирка с фирменным логотипом вшита в боковой шов.
Низ:
- эластичный пояс в рубчик на шнурке;
- два прорезных кармана на молнии прикрыты планкой.
Сезон:
- круглогодичный.
Цвет:
- черный/хаки.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°C, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить в подвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели - 176 см;
- вес модели - 74 кг;
- размер вещей - «M».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | XS |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:66см ; S:67см ; M:68см ; L:69см ; XL:70см ; XXL:71см |
| Длина штанины | XS:99см ; S:100см ; M:101см ; L:102см ; XL:103см ; XXL:104см |
| Наличие карманов | Нет |
| Полуобхват по бедрам | XS:46см ; S:48см ; M:50см ; L:52см ; XL:52см ; XXL:55см |
| Полуобхват пояса | XS:42см ; S:44см ; M:46см ; L:48см ; XL:50см ; XXL:52см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав | 70% хлопок + 25% полиэстер + 5% эластан |
| Узоры и принты | Полоска, Текстовый принт |
| Ширина по груди | XS:49см ; S:51см ; M:53см ; L:54см ; XL:55см ; XXL:59см |
- Цена: 2 269 ₴







