Мужской костюм Intruder с камуфляжными вставками Dazzle
- Нет в наличии
- Код: p107-0079-S
1 449 ₴

Спортивный костюм от украинского бренда Intruder.
Детали:
- Материал: трикотаж (высококачественная двунитка турецкого производства)
- Сезон: весна, лето, осень
- Бренд: Intruder (Украина)
- Размеры: S, M, L, XL, 2XL (детальные замеры на последнем фото)
Худи:
- рукава фиксируются манжетами
- есть два боковых прорезных кармана на молнии
- сбоку фирменная нашивка Intruder
- капюшон вшит, регулируется завязками
- по всей длине рукава вставка из камуфлированного трикотажа
Штаны:
- в поясе изделие регулируется резинкой и дополнительно стягивается шнуром
- косые прорезные карманы на молнии
- сбоку, в области кармана, фирменная нашивка Intruder
- внизу штаны фиксируются манжетом
- по всей длине вставка из камуфлированного трикотажа
Модель представлена в цветах: серый, черный, хаки
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | S |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:73см ; M:74см ; L:76см ; XL:78см ; XXL:81см |
| Длина рукава | S:64см ; M:66см ; L:67см ; XL:68см ; XXL:69см |
| Длина штанины | S:102см ; M:105см ; L:108см ; XL:110см ; XXL:114см |
| Наличие карманов | Да |
| Полуобхват по бедрам | S:54см ; M:58см ; L:59см ; XL:61см ; XXL:62см |
| Полуобхват пояса | S:43см ; M:46см ; L:48см ; XL:51см ; XXL:52см |
| Примечание | По всей длине костюма вставки из камуфлированного трикотажа. Капюшон вшит, регулируется завязками. Снизу штаны фиксируются манжетом. |
| Состав | Высококачественная двухнить турецкого производства |
| Ширина по груди | S:51см ; M:54см ; L:56см ; XL:58см ; XXL:61см |
- Цена: 1 449 ₴











