Демисезонная мужская куртка-рубашка Staff c4
- Нет в наличии
- Код: p101-0476-XS
1 385 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Легка куртка-сорочка дозволить почуватися максимально комфортно та стильно у демісезонний період. А кишені на грудях допоможуть зручно розмістити особисті дрібниці.
Матеріал:
- 57% поліестер, 43% шерсть.
Деталі та крій:
- класичний крій;
- комірець-стійка;
- дві нагрудні кишені на ґудзиках;
- застібка та манжети на ґудзиках.
Колір:
- мікс.
Догляд:
- прання у звичайному режимі при температурі не вище 30°C, без віджиму;
- відбілювання заборонено;
- сушити в підвішеному стані, без застосування штучної сушки.
На фото:
- зріст моделі - 176 см;
- вага моделі - 74 кг;
- розмір речей - "M".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Клетка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:71см ; S:72см ; M:73см ; L:74см ; XL:75см ; XXL:76см |
| Длина рукава | XS:63см ; S:64см ; M:64см ; L:65см ; XL:66см ; XXL:67см |
| Полуобхват груди | XS:52см ; S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 57% полиэстер + 43% шерсть |
| Тип карманов | Накладной |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина по плечам | XS:44см ; S:45см ; M:46см ; L:47см ; XL:48см ; XXL:49см |
- Цена: 1 385 ₴










