Базовый джемпер от бренда Pobedov Evermont черного цвета
- Готово к отправке
- Код: p47-1087-XL
1 099 ₴

Мужской джемпер от украинского производителя Pobedov
Детали:
- Тип кофты: джемпер
- Материал: ангора
- Состав: 65% полиэстер + 25% акрил + 10% вискоза
- Сезон: весна/осень
- Размеры: S, M, L, XL, XXL (детальные замеры на последнем фото)
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Крой: приталенный
- Воротник: стойка
- Стиль: кэжуал, повседневный
- Молния: металлическая, половинная
- Низ, манжеты рукава и горловина выполнены из основной ткани
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: черный, серый
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | XL |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | S:56см ; M:57.5см ; L:59см ; XL:61.5см ; XXL:63см ; 3XL:- |
| Длина спинки | S:66см ; M:67.5см ; L:69см ; XL:71.5см ; XXL:73см ; 3XL:- |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват груди | S:80-86см ; M:86-96см ; L:96-104см ; XL:104-112см ; XXL:112-115см ; 3XL:- |
| Примечание | Изготовлен из мягкой ангорской ткани, данный джемпер сочетает в себе тепло и лёгкость, обеспечивая приятное ощущение на коже. |
| Состав | 65% полиэстер + 25% акрил + 10% вискоза |
| Тип ткани | Ангора |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 099 ₴









