Флисовый спортивный костюм Intruder Fleece цвета хаки
- Нет в наличии
- Код: p107-0023-S
1 974 ₴

Теплый спортивный костюм от украинского бренда Intruder.
Детали:
- Материал: флис
- Сезон: зима, весна, осень
- Бренд: Intruder (Украина)
- Размеры: S, M, L, XL, 2XL (детальные замеры на последнем фото)
- Сохраняет тепло и хорошо выводит влагу
- Не сковывает движений
- Прекрасно подходит для занятий спортом
- Разработано с учетом анатомических особенностей
- Застежка-молния до середины груди на кофте
- Воротник на кофте
- На штанах есть 3 кармана
- Рекомендуемый температурный режим +15...+5
- Не выгорает, при стирке не линяет
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: хаки, черный
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | S |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:- ; M:65см ; L:67см ; XL:69см ; XXL:70см |
| Длина рукава | S:- ; M:57см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см |
| Длина штанины | S:- ; M:97см ; L:98см ; XL:99см ; XXL:101см |
| Наличие карманов | Да |
| Полуобхват по бедрам | S:- ; M:48см ; L:50см ; XL:52см ; XXL:55см |
| Полуобхват пояса | S:- ; M:37см ; L:40см ; XL:41см ; XXL:42см |
| Примечание | Сохраняет тепло и хорошо выводит влагу. Не сковывает движений. Прекрасно подходит для занятий спортом. |
| Состав | 100% флис |
| Ширина по груди | S:- ; M:46см ; L:48см ; XL:49см ; XXL:51см |
- Цена: 1 974 ₴











