Демисезонная куртка Pobedov Axmont темно-серого цвета
- Нет в наличии
- Код: p101-0429-S
1 949 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка от украинского бренда Pobedov
Детали:
- Материал: плащевка
- Сезон: весна/осень
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL (детальные замеры на последнем фото)
- Водонепроницаемый верхний материал
- Утеплитель: синтепух (150 г)
- Крой: прямой
- Внутри подкладка
- Стиль: повседневный
- Воротник: стойка, без капюшона
- Рукава и низ на резинке
- 2 боковых кармана на кнопках
- На молнии имеет дополнительную защитную планку на кнопках
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: черный, темно-серый
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:70см ; M:72см ; L:74см ; XL:77см ; XXL:80см |
| Длина рукава | S:65см ; M:67см ; L:68см ; XL:69см ; XXL:71см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Обхват груди | S:80-86см ; M:86-96см ; L:96-104см ; XL:104-112см ; XXL:112-115см |
| Обхват талии | S:70-82см ; M:80-92см ; L:92-100см ; XL:98-108см ; XXL:106-114см |
| Примечание | Куртка изготовлена из водоотталкивающей плащевки, обеспечивает надежную защиту от ветра и дождя, а утеплитель из синтепуха плотностью 150 г держит тепло, не прибавляя лишнего веса. |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Ширина по плечам | S:46см ; M:48см ; L:50см ; XL:51см ; XXL:52см |
- Цена: 1 949 ₴











