Утепленный анорак Intruder темно-зеленого цвета
- Нет в наличии
- Код: p101-0427-S
1 249 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демисезонная мужская куртка анорак от украинского производителя Intruder.
Детали:
- Материал верха: плащевка
- Сезон: весна, осень
- Бренд: Intruder (Украина)
- Размеры: S, M, L, XL, XXL (детальные замеры на последнем фото)
- Температурный режим -3-(+16)С
- Верхний материал - плащевка CUPE, водоотталкивающий материал
- Наполнитель силикон 120 плотности
- Внутренняя подложка satin 190 плотности
- Два внешних кармана на молнии
- Капюшон на отстегивающейся молнии регулируется резинкой на фиксаторе
Модель представлена в цветах: красно-черный, темно-зеленый, темно-синий
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Спортивный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Плащевка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:66см ; M:67см ; L:68см ; XL:69см ; XXL:70см |
| Длина рукава | S:67см ; M:68см ; L:69см ; XL:70см ; XXL:71см |
| Полуобхват груди | S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:64см |
| Примечание | Верхний материал – плащевка CUPE, водоотталкивающий материал. Наполнитель силикон 120 плотности. Внутренняя подложка satin 190 густоты. |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Цвет | Тёмно-зелёный |
- Цена: 1 249 ₴











