Демисезонная куртка Intruder Easy серого цвета
- Нет в наличии
- Код: p101-0380-S
1 495 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мужская куртка от украинского производителя Intruder.
Детали:
- Материал верха: Softshell (облегченный вариант, без утепления)
- Сезон: весна, осень
- Бренд: Intruder (Украина)
- Размеры: S, M, L, XL, XXL, 3XL (детальные замеры на последнем фото)
- Благодаря уникальному крою куртка не сковывает движения
- Для дополнительной защиты от ветра куртка сзади удлинена
- Прорезиненная молния не даст изделию промокнуть
- В изделии 4 кармана (два прорезных кармана на кнопках, один карман на рукаве и один нагрудный карман)
- Рукав фиксируется эластичным манжетом
- Вшитый капюшон регулируемый шнуром
- Температурный режим +6С+19С
Модель представлена в цветах: черный, синий, серый, хаки
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Softshell |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:82см ; M:83см ; L:84см ; XL:87см ; XXL:89см ; 3XL:92см ; 4XL:- ; 5XL:- |
| Длина рукава | S:66см ; M:67см ; L:67см ; XL:68см ; XXL:69см ; 3XL:71см ; 4XL:- ; 5XL:- |
| Полуобхват груди | S:55см ; M:57см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:63см ; 3XL:67см ; 4XL:- ; 5XL:- |
| Примечание | Для дополнительной защиты от ветра куртка сзади удлинена. Прорезиненная молния не даст изделию промокнуть. |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Тип карманов | Прорезные, Накладной |
| Ширина по плечам | S:45см ; M:46см ; L:47см ; XL:48см ; XXL:49см ; 3XL:51см ; 4XL:- ; 5XL:- |
- Цена: 1 495 ₴











