Повседневная мужская кофта Pobedov Daily черного цвета
- Готово к отправке
- Код: p47-0986-M
1 349 ₴
1 149 ₴

Мужская кофта от украинского производителя Pobedov
Детали:
- Тип кофты: олимпийка
- Материал: турецкая двунить
- Состав: 80% хлопок + 15% полиэстер + 5% эластан
- Капюшон: вшитый
- Сезон: весна/осень
- Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL (детальные замеры на последнем фото)
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Прямой крой
- Стиль: кэжуал
- Кофта имеет 2 боковых кармана
- Застёгивается на замке
- Брендирование: рефлективная фирменная наклейка
- Низ и манжеты рукава из трикотажной резинки
- Отлично сочетается с джинсами, спортивными штанами
- Не выгорает, при стирке не линяет
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: черный, темно-серый
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | M |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | S:77см ; M:78см ; L:79см ; XL:80см ; XXL:81см ; 3XL:82см |
| Длина спинки | S:66см ; M:68см ; L:70см ; XL:72см ; XXL:74см ; 3XL:76см |
| Метод нанесения принта | Печать |
| Надпись | Pobedov |
| Наличие карманов | Да |
| Примечание | Кофта имеет рефлективную фирменную наклейку, придающую современный вид и видимость в темноте. |
| Состав | 80% хлопок + 15% полиэстер + 5% эластан |
| Узоры и принты | Текстовый принт |
| Ширина под мышками | S:56см ; M:58см ; L:60см ; XL:62см ; XXL:64см ; 3XL:66см |
- Цена: 1 149 ₴











