Повседневная куртка от Pobedov черного цвета Darkness
- Нет в наличии
- Код: p101-0332-S
2 099 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка от украинского бренда Pobedov
Детали:
- Материал: плащевка
- Сезон: весна/осень
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Размеры: S, M, L, XL, XXL, 3XL (детальные замеры на последнем фото)
- Наполнитель: синтепух 250 плотности
- Стиль: повседневный
- Прямой крой
- Куртка имеет два нагрудных кармана и два боковых кармана застегиваются на молнию (утепленные флисом)
- Воротник-стойка, без капюшона
- Застёгивается с помощью молнии, имеет дополнительную защитную планку на кнопках
- Паты рукавов на липучках
- Отличное фабричное качество
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:69см ; M:72см ; L:74см ; XL:76см ; XXL:78см ; 3XL:80см |
| Длина рукава | S:63см ; M:65см ; L:67см ; XL:69см ; XXL:70см ; 3XL:71см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Обхват груди | S:80-86см ; M:86-96см ; L:96-104см ; XL:104-112см ; XXL:112-115см ; 3XL:115-120см |
| Обхват талии | S:70-82см ; M:80-92см ; L:90-100см ; XL:98-108см ; XXL:106-114см ; 3XL:112-118см |
| Примечание | Куртка имеет два нагрудных кармана и два боковых кармана застегиваются на молнию (утепленные флисом). Воротник-стойка, без капюшона. |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Тип карманов | Прорезные, Накладной |
| Ширина по плечам | S:46см ; M:47см ; L:48см ; XL:50см ; XXL:51см ; 3XL:53см |
- Цена: 2 099 ₴











