Темно-серое пальто-рубашка от Pobedov Mars
- Нет в наличии
- Код: p101-0337-S
1 799 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто-рубашка от украинского бренда Pobedov
Детали:
- Материал: пальтовая ткань (65% полиэстер, 25% акрил, 10% вискоза)
- Сезон: весна/осень
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Размеры: S, M, L, XL, XXL (детальные замеры на последнем фото)
- Стиль: повседневный
- Свободный крой, приспущенный рукав, скругленный низ
- Спереди 2 нагрудных кармана и 2 по бокам
- Воротник-откладной
- Воротник и манжеты на рукавах из основной ткани
- Застёгивается с помощью кнопок
- Манжеты рукавов на кнопках
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: черный, светло-серый, темно-серый
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:72см ; M:73.5см ; L:74см ; XL:75см ; XXL:76см |
| Обхват груди | S:80-86см ; M:86-96см ; L:96-104см ; XL:104-112см ; XXL:112-115см |
| Обхват талии | S:70-82см ; M:80-92см ; L:90-100см ; XL:98-108см ; XXL:106-114см |
| Примечание | Рубашка-пальто изготовлена из пальтовой ткани высокого качества, которая содержит в своем составе сатиновые волокна, что делает вещь крепкой, приятной на ощупь и удобной в ношении. |
| Состав материала | 65% полиэстер + 25% акрил + 10% вискоза |
| Стиль | Повседневный |
| Тип карманов | Прорезные, Накладной |
| Ширина по плечам | S:48см ; M:50см ; L:52см ; XL:54см ; XXL:56см |
- Цена: 1 799 ₴











