Молодежная куртка-рубашка в клетку Staff ty c3
- Нет в наличии
- Код: p101-0319-XS
1 899 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Матеріал:
- 100% поліестер;
- всередині високоякісний утеплювач Hollowsoft.
Деталі та крій:
- класичний крій;
- комірець-стійка;
- чотири кишені: дві прорізні на блискавці з боків та дві накладні нагрудні;
- застібка та манжети на ґудзиках.
Колір:
- мікс.
Догляд:
- прання у звичайному режимі при температурі не вище 30°C, без віджиму;
- відбілювання заборонено;
- сушити в підвішеному стані, без застосування штучної сушки.
На фото:
- зріст моделі - 176 см;
- вага моделі - 74 кг;
- розмір речей - "M".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Hollowsoft |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Клетка |
| Количество карманов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:71см ; S:72см ; M:74см ; L:77см ; XL:78см ; XXL:79см |
| Длина рукава | XS:63см ; S:64см ; M:65см ; L:66см ; XL:67см ; XXL:68см |
| Полуобхват груди | XS:52см ; S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Тип карманов | Прорезные, Накладной |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина по плечам | XS:44см ; S:45см ; M:46см ; L:47см ; XL:48см ; XXL:49см |
- Цена: 1 899 ₴










