Военная пиксельная куртка Pobedov Shadow с липучками
- Нет в наличии
- Код: p101-0259-S
1 399 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка от украинского бренда Pobedov
Детали:
- Материал: Soft Shell (верхний слой – водоотталкивающая плащевка, нижний слой – микрофлис)
- Сезон: весна/осень
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL (детальные замеры на последнем фото)
- Куртка прямого кроя
- Воротник: стойка, без капюшона
- Застёгивается с помощью молнии
- 2 боковых кармана
- Регуляция низа с помощью резинки и фиксаторов
- Панели Velcro для крепления шевронов и отличий на обеих рукавах и груди
- В комплекте один шеврон – флаг Украины
- Температурный режим: от 0 до +15 С
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: черный, хаки, пиксель
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Флис |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Softshell |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Количество карманов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:68см ; M:69.5см ; L:71см ; XL:72.5см ; XXL:74см ; 3XL:75.5см |
| Длина рукава | S:63см ; M:64.5см ; L:66см ; XL:67.5см ; XXL:69см ; 3XL:70.5см |
| Обхват груди | S:80-86см ; M:86-96см ; L:96-104см ; XL:104-112см ; XXL:112-115см ; 3XL:115-120см |
| Обхват талии | S:70-82см ; M:80-92см ; L:90-100см ; XL:98-108см ; XXL:106-114см ; 3XL:112-118см |
| Примечание | Верхний слой из водоотталкивающей плащевки и нижний слой из мягкого микрофлиса обеспечат комфорт в любой ситуации. Панели Velcro для крепления шевронов и отличий на обеих рукавах и груди. Шеврон – флаг Украины идет в комплекте. |
| Состав материала | Водоотталкивающая плащевка |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина по плечам | S:43см ; M:44см ; L:45см ; XL:46см ; XXL:47см ; 3XL:48см |
- Цена: 1 399 ₴











