Мужской бомбер Pobedov Povezlo темно-синего цвета
- Нет в наличии
- Код: p101-0246-S
1 399 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской бомбер от украинского бренда Pobedov Povezlo
Детали:
- Материал: европейская плащевка с водоотталкивающим покрытием
- Сезон: весна/осень
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL (детальные замеры на последнем фото)
- Силиконизированный утеплитель 150 плотности
- Плотная внутренняя подкладка из полиэстера для дополнительной защиты
- Низ куртки с отделкой эластичный кантом
- Два внешних кармана и один внутренний карман
- Температурный режим 0 - (+15)С
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: черный, хаки, темно-синий
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:66см ; M:69см ; L:71см ; XL:73см ; XXL:75см ; 3XL:77см |
| Длина рукава | S:67см ; M:69см ; L:71см ; XL:73см ; XXL:75см ; 3XL:76см |
| Обхват груди | S:80-86см ; M:86-96см ; L:96-104см ; XL:104-112см ; XXL:112-115см ; 3XL:115-120см |
| Обхват талии | S:70-82см ; M:80-92см ; L:90-100см ; XL:98-108см ; XXL:106-114см ; 3XL:112-118см |
| Примечание | Верхний материал изготовлен из европейской плащевки с водоотталкивающим покрытием, что обеспечивает надежную защиту от влаги. |
| Состав материала | Европейская плащевка с водоотталкивающим покрытием |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Тёмно-синий |
| Ширина по плечам | S:45см ; M:45.5см ; L:46.5см ; XL:47.5см ; XXL:49см ; 3XL:51см |
- Цена: 1 399 ₴






