Демисезонная куртка для мужчин Pobedov Matrix бежевого цвета
- Нет в наличии
- Код: p101-0240-S
2 099 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка от украинского бренда Pobedov Matrix
Детали:
- Материал: Soft Shell (верхний слой - плащевка, внутренний слой - микрофлис)
- Сезон: весна/осень
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL (детальные замеры на последнем фото)
- Прямой крой
- Всего в изделии три кармана (два боковых кармана для рук на водонепроницаемой молнии, один нагрудный карман на водонепроницаемой молнии)
- Изделие застегивается центральной молнией
- Рукав надежно фиксируется резиновым манжетом
- Капюшон цельный (не снимается), фиксируется с помощью резинки
- Температурный режим от 0 до +15
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: черный, хаки, бежевый
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Флис |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Softshell |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:69см ; M:71см ; L:73см ; XL:75см ; XXL:77см ; 3XL:79см |
| Длина рукава | S:79см ; M:81.5см ; L:84см ; XL:86.5см ; XXL:89см ; 3XL:89.5см |
| Обхват груди | S:80-86см ; M:86-96см ; L:96-104см ; XL:104-112см ; XXL:112-115см ; 3XL:115-120см |
| Обхват талии | S:70-82см ; M:80-92см ; L:90-100см ; XL:98-108см ; XXL:106-114см ; 3XL:112-118см |
| Примечание | Рукав надежно фиксируется резиновым манжетом. |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Ширина по плечам | S:41см ; M:43см ; L:45см ; XL:47см ; XXL:50см ; 3XL:52см |
- Цена: 2 099 ₴











