Толстовка утепленная Pobedov Voin темно-синего цвета
- Нет в наличии
- Код: p47-0820-S
1 199 ₴

Флисовая толстовка от украинского бренда Pobedov
Детали:
- Тип кофты: толстовка
- Материал: флис
- Сезон: весна/осень
- Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL (детальные замеры на последнем фото)
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Прямой крой
- Воротник - стойка
- Всего 2 кармана
- Изделие застегивается с помощью центральной молнии
- На бегунках расположены пулеры
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: черный, хаки, темно-синий, койот
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | S |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | S:65см ; M:66см ; L:67см ; XL:68см ; XXL:69см ; 3XL:70см |
| Длина спинки | S:67см ; M:68.5см ; L:70см ; XL:71.5см ; XXL:73см ; 3XL:74.5см |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват груди | S:80-88см ; M:86-96см ; L:96-104см ; XL:104-112см ; XXL:112-115см ; 3XL:115-120см |
| Примечание | Прямой крой изделия подойдет к разным типам фигуры, а воротник-стойка придает толстовке элегантность и современность. Основная застежка толстовки выполнена в виде центральной молнии. Пулеры на бегунках делают использование молнии еще более удобным. |
| Состав | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Тёмно-синий |
- Цена: 1 199 ₴











