Утепленная толстовка Pobedov Explorer темно-синего цвета
- Готово к отправке
- Код: p47-0813-3XL
1 679 ₴

Флисовая толстовка от украинского бренда Pobedov
Детали:
- Тип кофты: толстовка
- Материал: флис
- Капюшон: вшитый
- Сезон: весна/осень
- Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL (детальные замеры на последнем фото)
- Бренд: Pobedov (Украина)
- Прямой крой
- Воротник-стойка
- Всего в изделии пять карманов
- Изделие застегивается с помощью центральной молнии
- На бегунках расположены пулеры
- Низ изделия затягивается с помощью резинки с фиксатором
- Отличное фабричное качество
Модель представлена в цветах: черный, хаки, темно-синий
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Капюшон | Вшитый |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | S:68.5см ; M:70.5см ; L:72.5см ; XL:74.5см ; XXL:76.5см ; 3XL:76.5см |
| Длина спинки | S:66см ; M:68см ; L:70см ; XL:72см ; XXL:74см ; 3XL:76см |
| Международный размер | 3XL |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват груди | S:80-86см ; M:86-96см ; L:96-104см ; XL:104-112см ; XXL:112-115см ; 3XL:115-120см |
| Примечание | Особенностью дизайна толстовки является ее цельный капюшон, внутренняя сторона которого отделана мягким кулиром. Воротник-стойка обеспечивает защиту от ветра; резинка с фиксатором на нижней части изделия. |
| Состав | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Тёмно-синий |
- Цена: 1 679 ₴











